Количество обучающихся
1-4 классы: 207
5-9 классы: 261
10-11 классы: 69
Летний отдых и оздоровление детей

Каникулы и отдых

2021 - 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Осенние с 26.10.2020 г. по 03.11.2020 г.
Зимние с 28.12.2020 г. по 09.01.2021 г.
Дополнительные каникулы для 1 классов с 22.02.2021 г. по 28.02.2021 г.
Весенние с 27.03.2021 г. по 03.04.2021 г.

ЛАГЕРЯ

Название и адрес Период работы Телефон для справок
Спортивно-оздоровительный лагерь "СОЛНЫШКО"
(рп. Торбеево, ул. 2-ой микрорайон, д.30)
подробнее →
с 01.06.2022 г. по 21.06.2022 г.
(Смена)
Начальник лагерной смены – Григорьева Екатерина Петровна

Спортивно-оздоровительный лагерь "СОЛНЫШКО"

рп. Торбеево, ул. 2-ой микрорайон, д.30
с 01.06.2022 г. по 21.06.2022 г.
(Смена)
Телефон для справок: 8 (83456) 23023 (Начальник лагерной смены – Григорьева Екатерина Петровна)

Стоимость питания в лагере 144р.90к.в день

Каждое утро в нашем спортивно оздоровительном лагере начинается с зарядки на свежем воздухе. Дети с удовольствием выполняют разные гимнастические упражнения. Ведь сохранить и приумножить здоровье детей-главная задача нашего спортивно оздоровительного лагеря. Не даром говорится в пословице: "В здоровом теле здоровый дух". В первый день лета во всем мире отмечают День защиты детей, которые составляют около 20-25% населения в каждой стране. Этот праздник не только о веселье. Он учрежден, чтобы поднять вопрос детских прав, напомнить о необходимости их обеспечения элементарными благами и комфортными условиями для развития. Программа мероприятий на день защиты детей в п. Торбеево была обширной. Она надолго запомниться всем: от участников праздника до зрителей. На площади Ленина состоялся тематический фестиваль "Яркие краски детства", в котором приняли участие дети нашего спортивно-оздоровительного лагеря "Солнышко". За красивые рисунки на асфальте, дети получили памятные подарки. Под руководством опытных вожатых Авдюшкиной О.В. и Байковой В.В. в нашем лагере проводятся разные конкурсы и соревнования. Девочкам очень понравился конкурс на "Лучший цветочный букет лета 2021 года" Девочки с большим удовольствием знакомились с правильным составлением миниатюрных букетиков,приняли участие в конкурсе большинство любителей прекрасного. Шашки любимое спортивное хобби для Устюхиной Екатерины,ученицы 1"Б" класса . Катя неоднократно занимала призовые места в шахматных соревнованиях. Она с большим удовольствием учит других детей этому виду спорта,с которыми познакомилась в лагере. Детская спортивная площадка,которая находится недалеко от территории нашего спортивно оздоровительного лагеря,оказалась весьма замечательным местом и для время провождения и для интересных и увлекательных игр на свежем воздухе. 3 июня дети из спортивно оздоровительного лагеря "Солнышко"побывали в гостях нашей районной библиотеки. Опытные работники библиотеки подготовили для наших детей интересную и познавательную программу.Побывав в музее"Боевой и трудовой славы"дети с огромным интересом слушали рассказы Глуховой Нины Егоровны про героический подвиг нашего земляка Михаила Петровича Девятаева.С большим удовольствием просмотрели новый фильм о бесстрашном подвиге этого великого мордовского героя. Побывав в библиотеке дети просматривали сказки российских и зарубежных писателей. Очень много нового узнали дети поучаствовав в сказочной викторине,которую про вела с ними Мараквелидзе Татьяна Владимировна. Узнав много нового,дети перед уходом отдохнули в комнате отдыха и поиграли. Сегодня дети в лагере придумывали разные сказки. Героями этих сказок стали вот такие замечательные герои. Дети красочно нарисовали своих выдуманных персонажей и с удовольствием поделились своим сказочным представлением с ребятами из лагеря.

Создано: 17.10.2017 11:19:12   |   Изменено: 11.04.2022 16:13:39
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?